Кс
Ксюха

Помогите подобрать цвет обоев под эту мебель, двери - миланский орех, возможна замена чехлов на подушки.

Виталий Галаганов

вы все в поиске? ))) да нормальный у вас цвет стены, не мечитесь ну чехлы на подушке можно покумекать поменять, но и эти не таки чтоб сильно позорные.
если охота чехлы таким же как диван материалом + докинете пару 3ку квадратненьких, сероголубых к примеру и шторы им в тон, если место позволяет, чуточку диван сдвинуть и маленький столик квадратный втиснуть в угол и на него большой цветок типа этого.
Обратите внимание на карниз!! ! никаких рюшечек, спокойный + качественная плотная ткань. + можете роликовые жалюзи подобрать, но уже потемнее коричневый, как мягкая часть дивана.
Пару картин присмотрите в теплой, голубой гамме + беж, лучше без мелочевки, абстракция какая нибудь, типа этого.
Если столик с цветком ну никак не влезет, то хотя бы напольную лапму.. .
но пара крупных цветов интерьер оживит точно 🙂 так что подумайте куда можно приткнуть их и не скупитесь на горшки.

Юлия Куницына

Подойдут обои бежевого цвета

Ольга Ниазбаева

кофе и/или бежевые

Ан
Анаис

Тот цвет который сейчас тоже неплохо смотрится. Обои лучше светлые, можно со "вбитым" рисунком. И картины повесить.
Просто пусто смотрится, картины повесьте.

1Елена 1Королева

Обои должны быть какие нибудь тёмненькие но не чёрные и с узором

Алексей Оболонков

Голубого цвета классно будет смотреться. Сейчас в моде комбинированные обои. Например одна стена одного рисунка, другая-другого, только цвета чтоб сочетались. Обои-компаньоны называются

Marishka

Vot, naprimer, ili vot,eshe vot...
Podushki peretianut pri etom.

Владимир Коровин

поменяй чехлы подушек на бордо и обои бордо

Петр Коновалов

только абрикос. персик. песочные..