Мебель, интерьер
Подскажите как подобрать цвет обоев и пола к стенке и какую лучше мебель брать? подойдет ли эта стенка на мои 15 кв?

Смотрится нормально. Но что дает вам такая мебель? - шкафа для одежды практически нет, а в стеклянные ящички будете ставить сервизы? - На одного человека минимум 2 метра шкафа с вешалками, и неплохо бы побольше выдвижных ящиков комода для мелких вещей.
Прихожу к выводу - только встроенный шкаф во всю стену, а стеночка симпатичная, но ненужная : рабочее место для ПК с полками, подвесной ТВ и мягкая мебель для отдыха и сна.
мне нравится !!
я бы еще заказала белую столешницу с опиранием на подоконник, и два модульных шкафчика в едином стиле со стенкой - можно и во всю стену (а на окно тюль пепельно розовую)
и композиция завершится и шкафчики не лишний и место для ноута (и даже можно как туалетный использовать ),
а часть стен, которые будут граничить со столешницей отделать зеркальной плиткой, неплохо и окно обрамить.
комната сразу станет больше, светлее, оригинальнее и свет будет красиво преломляться на фацетах (кроме того. . эа стена будет мыться без проблем, и при следующих ремонтах туда не понадобятся обои) .
если вы все таки держитесь за представленный вариант, то необходимо сделать карниз во всю стену, и шторы не заводить на окно - визуально комната расширится.
Но я бы подумала о расширении и вытягивании окна зеркалами ( фальш-окно) .
Остекление стенки лучше заказать с пескоструем ( узоры) - иначе в шкафчики ничего толком не поставишь (не будет стенка функциональна) и смотреться будет - бедненько.
шторки отпустите пряменько, а то диссонанс, не тот стиль.
Сама стенка подойдёт, она компактная.
Диван лучше однотонный, ковёр помодерновее, классический просто не в тему.
Цвет стен да.. любой, и этот сойдёт. Белый будет смотреться, тёмный...
Сама стенка подойдёт, она компактная.
пол венге, а обои белый, молочный или какие-то чистые цвета.
нормально пойдет
я думаю у васмного места для посуды, а для одежды места мало! САМА стенка красивая, дизайн интересный! Дополните секцию (для штфонера) . Обои можно слегка матовые!
Нет... нужен минимализм.... стенка громоская
Такие варианты. Они стильные в мужком стиле

Я бы сделала светлую краску. Яблочно-зеленую, или серовато-голубую. А полы можно как на кринке оставить)