Татьяна Бугай

помогите выбрать диван и какой цвет стен подобрать

Anton Mironov

ни один не нравится.... обои по них однозначно однотонные какой ниб беж...

Елена

Для меня однозначно второй, и под него чёрно-белые обои с похожим орнаментом!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Первый. Цвет обоев - не знаю.

Маргарита

Мне больше второй нравится. Стены светлые (под закорючки дивана).

Vitalie Onceanu

Мне больше нравится первый. Только подойдет ли он Вам?

Mehroj Fozilov

я бы верхний выбрал, ну а стены тут можно много какие цвета, но я люблю спокойные неяркие.

счас пригляделся к тому что люди второй тоже советуют и прям незнаю, можно и второй, пожалуй даже счас взял бы его, да взял бы второй.

Наталья Агеева

Первый. Цвет обоев- чёрно-белые.

Юля Никитина

Привет, я дизайнер, первый лучше - светлее. А обои пойдут серебристо желтые из коллекции италии

Ольга Михалева

оба классные, так что сможете кинуть монетку) ) в любом случае не прогадаете)) ) а цвет стен я бы выбрала салатовый к ним))

4Yngyz Tumaev

Если честно я не люблю с деревянными вставками, так и кажется что кто-то головой ударится или синяки набивать на руках. Но если по расцветке нижний темный, цвет стен: белый, светло-серый, сирень и тд.

Наталья Матырина

Первый -красивый, только чистить его устанете -через пару месяцев или накрывать придется или постоянно химчистку вызывать. Второй -практичней. Натурально-мягкие оттенки серого отлично сочетаются со сладкими цветами – с цветом кофе с молоком, с молочно-белым и кремовым цветом, с цветом карамели. Серый цвет в таком обрамлении приобретает мягкость и теплоту. Интерьер, в котором базовыми цветами являются серый и фиолетовый, выглядит очень стильно, а если цвета дополнены перламутровым блеском, то эффект получается умопомрачительный,

Ирина Салахова

Первый по-светлее.. . но расцветка - обязывающая.. . я бы наклеила полосатые обои...