Ки
Кирилл

Бежевые стены, золотисто-желтые шторы. Какой цвет дивана выбрать?

Павел Raikin

Нежно персикового цвета, а вообще сама включи фантазию))

Ва
Валерия

Так и проситься зеленый! Только не яркий, потемнее, матовый.. . Примерно, цвета летних листьев тополя, или еще темней. 🙂

Маруся

мягкая мебель. ковер и портьеры желательно иметь в одной цветовой гамме.. у меня при персиковых стенах преимущественно синий цвет..

Екатерина

У нас в гостиной бежевые (золотистые) стены, бежевый (золотистый) тюль, бежевый потолок, ярко-синяя мебель, ярко-синие шторы. Не темно-синий, а насыщенный яркий. Но такой синий я искала долго )
В принципе, под бежевый подойдут и нежные цвета, персиковый, например, или желтый. Или можно добавить яркости: бордо, красный, синий, зеленый. А можно контраста: черный, темно-серый.
Очень удобный цвет основы.

Людмила

http://www.myvista.ru/color Что-нибудь контрастное, а то скучно в интерьере будет

Каменный Лев

всех кофейных и желтых тонов

Татьяна

красный