Альбина Айсина

В своей комнате планирую желтые стены,помогите подобрать цвет дивана и штор

Наталья Маслова

Мне кажется - тёмно-коричневые...

Дмитрий Тарабрин

Серые с белым.

Мария Щербинина

самое простое - диван цвета охры, а шторы золотистого (не яркого) цвета. Но более оригинальным будет сочетание желтого с голубым. Диван голубой, а шторы лучше полосатые - голубые с белым или желтым. Много зависит от оттенка желтого и будут ли стены однотонные или с рисунком

Виктория Иванова

Синий, голубой.

Александр Жиляев

Серый, голубой, белый, черный - чтобы "успокоить" желтый цвет. Если мебель будет слишком яркой, то это будет резать глаз и выглядеть безвкусно. Если делаете яркими стены, то мебель должна усмирять буйство красок. Коричневый не советую - он впитает желтый и все будет слишком теплым и желтым, как подгоревшая яичница.

Любовь Лутошкина

пересмотрите много картинок, что вам нравится. Мне близок ответ Марии Алексеевны...

Александр Изгаршев

Желтый бывает разный - теплый, холодный, так что не увидев, трудно советовать, тут и коричневый подойдет, и зеленый. Подруга у себя сделала светло-желтые стены, а одну сделала оранжево-персиковую. пока я не видела, не могла представить даже, а когда увидела, . мне понравилось

Анастасия Плотникова

Охра, светло коричневые, золотистые.