Virys

какого цвета шторы подобрать?

стол временный, остальная мебель (шкаф) цвета венге

Александр Мелехин

Переклеить обои.

Эля Гончарова

а что у вас с потолком?

Лариса Никитина

Потолок отремонтировать, карниз - сменить, тюль - снять. Шторы только однотонные и двухцветные - светлый беж (большая часть) + шоколад. В качестве тюлевой - органза белого цвета.

Яков Цыганков

Должно присутствовать 3 цвета. У вас очень темный (мебель) , фиолетовый и я бы добавила, разбавила, это нежно-оливковым.

Nadezhda Fedorovich

я думаю что прозрачно-розовый!! ! это подойдет!! !

Надя

Кремовые или коричневые!

ОК
Оксана Карцева

ну кто же зону телека делает пестрой ? ))

вам стену с цветочками хотя бы с краев сделать однотонными (фиолет см. по 50.. потом узкая полоска кремовая -в цвет обоев на другой стене или белую и опять фиолет)

Олег *

Rut glavnoe - kakoj uzor. Cveta vybirajte, kak na obojah, a risunok dolzhen byt graficheskij pri etom ili odnotonnye s graficheskoj otdelkoj (polosy, kletka, romby, soty i tp)
Na schet 3 cveta soglasna. Ja by vnesla chut chut odnotonnogo oranthevogo. Budet stilno i netrivialno.

Кошка Рыбка Ирка

если окна комнаты выходят на юг, то потемнее - коричневые например, или такого же цвета, как цветы на обоях. можно бежевые.

Евгений

Впервые вижу такую безкусицу. Ярко-оранжевые с зелеными цветами повесьте для завершения такой картины. Шутка, конечно. Очень некрасивое сочетание обоев и картина на стене вообще не вписывается. Переклейте обои и шторы сразу подберете в нормальный интерьер.

Светлана Прохорова

Светло-серые, кремовые, бежевые.

Ру
Руслан

такие две тюли вам подойдут