Виталий Галкин

Какого цвета могут быть шторы, если???

Стены насыщенного персикового цвета, мебель кремово-черная, полы черный и кремовый матовый кафель???

мне вот то же чего-то зелененького хочется добавить) ) Почему-то изумрудно зеленого, пойдет???

Наталья Выборнова

фоту в студию)

Yulia Naumova

я бы на контрасте - морскую волну!

Valera Novikov

я бы на контрасте сделала фиолетовые)
ну или сочно зеленого как листва!

Ви
Виталий

Почему-то хочется узнать, что это за помещение? С одной стороны - мебель насыщенных цветов, стены персик.. . Спальня? А на полу кафель, да еще двухцветный.. . Ванная? Прихожая?

Алёна Колесникова

ну хоть бы фото выставили в нескольких ракурсах

Ольга Фомина

Белые шторы прозрачные, а над ними еще один темные, типа черного

Рустам Махмадиев

,,кофе жри"...накрайняк ,,апельсин в прикуску"....))

Гульнора Мухидинова

нежно зелёного цвета 🙂

Rico Rico

когнечно цвет ПРИРОДЫ!!!

Татьяна Пастушенок

Изумрудный - холодный оттенок к персиковым обоям не подойдет. берите мягкие, кремовые, теплые тона т. е. теракотовый, молочный, кофе со сливками. (кремовый) , матовые тоже в теме))