Александр Мизерник

сочетаются ли штора нежно-абрикосового цвета и обои цвета мяты?

Юрий Юрченко

Конечно сочетаются.... Оба теплые тона и оттенки особенно нежный абрикос и мята.... Даже оранжевый с зелёным сочитаются.. . Удачи!!!

Светлана Павлова

Я думаю, да. Оба цвета - растительного происхождения пастельных оттенков. Думаю, будет красиво, если добавить еще белый цвет (подушек или дополнительной шторы-тюли), чтобы не слишком сливалось.

Николай

Очень даже, особенно если мятный цвет еще будет где-то отслеживаться (подушки декоративные, оббивка стула и т. д.)

Анна Дрындина

Да, бежевый (коричневый) и зеленый вообще хорошо сочетаются

Вячеслав Фокин

Да! сочетание хорошее

Роман Ковальчук

Штора нежно-абрикосового цвета очень сочетается с пятнами от абрикоса на ней.

Дмитрий Мельниченко

Шторы подбираются не к обоям, а к мебели. Смотрите какого цвета обивка на вашей мебели

Алексей Силаев

персикового лучше на мой взгляд

Вл
Влад

Мне тоже понравилось такое сочетание.

Елена Евдокимова

думаю, красиво будет. вкусное сочетание.