Ольга Захарова

какого цвета лучше подобрать фасады, чтобы подходили под диван?

Делаем ремонт в комнате. Не все сразу, а постепенно. Таким образом появился диван серовато-жемчужного цвета. Теперь надо менять стенку. Цвет стенки будет венге, а вот какого цвета фасады выбрать, чтобы под диван подходили не знаем.

Сергей Емельянов

Серый цвет - один из трех нейтральных, это значит, что он прекрасно сочетается с любым выбранным вами. Если корпус стенки "венге", то очень освежающе выглядят фасады цвета мяты, пудры, лаванды