Максим Новицкий

какие цвета сочетаются с изумрудным цветом при покраске фасада дома?

Наим Тахиров

лазурный, золото

Сергей

коричневый, кофе с молоком

Роман Манышев

белый обалденно сочетается.

Андрей Мальцев

У нас изумрудный с белым. Всем нравится. Можно еще изумрудный с серебром.
Все остальные цвета- терются на фоне изумрудного, как мне показалось. Голубой, лазурный, синий - приобретает серость какую-то, выглядит грязно, салатовый и зеленый - блекнут, все оттенки красного, розового, бордо - изменяют в худшую сторону изумрудный цвет, желтый - выглядит несуразными пятнами.

Дарья

Лучше всего обратиться к специалистам http://pokraskafasada.moscow/uslugi/pokraska-sten помогут м выберут цвет, тип покраски механизированным способом или ручным, в квадратном метре и стене