Татьяна Левина

Выбор колора для покраски фасада частного дома

Значит так, крыша и двери тёмно-зелёного цвета, окна белого.
Посоветуйте цвета, что бы они плясали между собой.
Склоняюсь к оливковому цвету, но не факт, что такой найдётся в продаже.

Сергей Цибульский

цвет можно заказать любой в максидоме намешают какой захочешь

Ника Шпак

фиолетовый, голубой, но не яркий. Хорошо бы сматрелось

Алёна

сделайте пахверк и не парьтес)

Олег Захаркин

Определитесь кстати с тональностью, т. к. пастельные тона по цене недорогие, а колеровка в более ярких тонах по стоимости увеличивается в геометрической прогрессии.