Ирина Липейкене

Порекомендуйте СМЛ на фасад дома

Сам склоняюсь к Magelan 10мм Премиум, НО. .

Читал про СМЛ что она впитывает влагу весной и осенью, а зимой разбухает и летом трескается, со временем усыхает, покрывается паутиной трещин, и стыки плит на 1-2см увеличиваются.. . Но как я понял все это зависит от конкретной СМЛ, поэтому и разные отзывы, и что если правильно ее выбрать на фасад дома то проблем таких не будет.

Юлия Колесникова

На фасад-фиброцемент листовой или в виде сайдинга или панелей