Алена Князева

чем лучше отделать фасад дома?

Татьяна Лебедева

а из чего дом то? и нужно ли утепление?

Почти вечные материалы - керамическая плитка например, керамогранит

Денис Зайцев

тут как с машиной идеального нет, надо выбирать что нравится

Александр Холодилин

Смотря какой дом, и какая цель приследуется!?

Евгения

Самый красивый и практичный вариант - термопанели. Они сегодня существуют во множестве вариантов, но лучший вариант - с впрессованной плиткой, выглядит как ровнейшая кирпичная кладка. И любую коробку превращаем в дом