Маргарита Корнилова

Чем отделать фасад под белые стены?

Чем подешевле покрыть фасад дома (белые стены на картинке) ?
Штукатурить дорого. Думаю отделать СМЛ Премиум 10мм и покрыть фасадной краской.

Отзывы о качестве внешней отделки СМЛкой в нашем климате (Питер) очень сильно разные. Кто говорит что СМЛ не бояться влаги (намного лучше ЦСП) и морозов, и вообще супер, а кто-то говорит что СМЛ через год-два пойдет волнами и потрескается, начнет крошиться и перестает держаться на саморезах.

Посоветуйте по опыту СМЛ (пишите только производителя) или какие еще есть варианты сделать стены белыми?

Я спрашиваю не про отделку камнем, а про белые стены! Ка их сделать белыми подешевле?

Анна Дитятьева

ЦСП вариант, покрасите фасадной краской, предварительно прогрунтовав

Вячеслав Петрачков

Весной в гости позовешь, расскажем

Ка
Карина

Дорого? Не смеши мои валенки! Делай как запроектировано и не городи огород. Дом облицевать камнем не дорого, а штукатурить дорого? Ну насмешил.: -))

Alexey

Доброго дня. Вариантов вообще по фасаду много - все дело вкуса и кошелька. Предлагаю ссылку на одну хорошую компанию http://stylefasad.ru/catalog/mramor/ как раз чисто отделкой фасадов и занимаются. Погуляйте по их сайту, прикиньте что да как, позвоните им и решите как и чем вам отделывать ваш фасад.