Алексей

Можно ли отделать стены в комнате кафельной плиткой?

Екатерина Плотникова

Можно.
И чувствовать себя в этой комнате, как в сортире. Или в ванной.
Та еще радость.

Wolf Wolf

Можно, но лучше комбинировать ее с обоями, пробкой и т. д.

Игорь Игорь

Некрасиво будет, лучше тогда покрасить.

Александр Экгардт

а кто вам запретит?

Настюша Лёвина

Чем угодно можно, даже гранитом. Только будет ли в такой комнате уютно?

Александр Кузнецов

в гостиной я думаю будет не очень ((

Лиза Иванова

Сейчас такой красивый и оригинальный кафель продают. Выбор огромен. Можно им в любой комнате красоту навести неповторимую. Дерзайте и дизайнерствуйте. У Вас получится.

Оксана Гусева

Можете хоть кизяком конским (как делали наши предки) смазать. Отделывайте, если считаете, что такая отделка создаст уют...