Николай Зуборев

как убрать кафельную плитку со стены на кухне не повредив плитки (чтобы её ещё использовать)

Гульнара

Как ? -Аккуратно ). А там, как повезёт.

Андрей

ну есть способ если клеили в советские времена в 80е то срезаешь диском затирку, потом берешь резиновый молоток (или через подошву тапка простым) и стучишь по плитке -если отвалилась -то снять можно, если нет то только перфом на слом

Cr
Crux

Зависит от размеров плитки, на что клеили и как взялось.
Я снимаю плитку двумя шпателями, забивая их потихоньку с разных сторон.

Галчёнок Лисина

Хммм... смотря на что посажена, а то ток кусками будет отходить.... стамеску поострее или лучше шпатель утолщённый возьми и подбивай аккуратненько молотком, придерживая плитку...))