Гена Тестов

На что клеить кафельную плитку?

Хочу выложить фартук на кухне, купил плитку. В магазинах множество клеющих растворов - клеющая мастика, жидкие гвозди и так далее. Посоветуйте, что лучше выбрать?

Ал
Александр

кафельную плитку надо клеить на клей для плиток

Дмитрий

Только что выложили плитку на кухне, рабочая стена и пол. Плиточный клей ЮНИС ПЛЮС.

Павел Терехов

Церазит!!!! как же вы покупали в магазине и они вам не сказали на что крепить ее.

Надя Стекольщикова

на пенопласт добавь ацетон и супер клей готов.... ведь ты ищешь, что подешевле

Чугай

Зачем вам мастика для керамической плитки? У неё и без того адгезия хорошая, берите любой базовый клей и не мучайтесь .