Сергей Овсянников

почему нельзя клеить гипсокартон на кафельную плитку?

Наталья Гришукова

уроды-дюпель-хуюпель. . Дюбельгвоздь это называется. Хочешь на плитку-пожалста. Гипсокартон влагостойкий. Молотком разбиваешь несколько плиток до клея. грунтуешь. ротбондом шлепки и на них клеишь

Настюнчик Красатуньчик

Можно, Костя, законом это не запрещено!

Денис Верушкин

Поверхность гладкая держатся будет плохо. Нужно для верности поспдить на дюпель гвоздь . Так будет лучше

Игорь Капустин

Во первых, гипсокартон не клеят, а крепят специальными гвоздями или шурупами. Во вторых, кафель кладут в ванной или туалете, а там сырость. На кухне кафель до середины стены, нет смысла использовать его там. Вот и решайте сами.

Димас

Грунтуйте таким грунтом:
затем клейте.