Денис Милютин

скажите можно ли клеить гипсокартон на гипсокартон

Наська Ловчикова

Можно, без проблем! Именно так делаются различные декоры.

Алла Грощенко/захарова

Можно только зачем? Можно же прикрутить. Если не попадаете в профиль то можно и в гипс вкручиваться только саморезы по ДЕРЕВУ берите. А клеить можно и на шпаклёвку любую .

Ганна Нешатаева

Гипсокартон клеят на PERLFIX или на крайняк на FUGENFULLER.А ещё клеят на ПВА. Просто смотря какой случай.

Кирилл Аксенов

Лучше привинчивать на саморезы по гипсокартону. Хотя, всё зависит от нагрузки. Если нагрузка небольшая, можно воспользоваться "жидкими гвоздями"

Арнольд

А кто запрещает?. . Лишь бы клей был подходящий для тех целей, которые вы преследуете.. .

Павел

запросто , !

Axinya Igorevna

так стены ровняю! на кафельный клей, с промжуточной грунтовкой!