Этери Циклаури

можно ли положить кафельную плитку на дранку?

Ivann Peroff

А почему нет, если стена ровная?))

Витаминка

У меня так и сделано. Если стена не играет- то плитку кладут на оштукатуренную дранку. А если играет-предварительно обшить влагостойким гипсокартоном и плитку клеить на него. У меня в ванной-как в первом случае, в туалете-как во 2-м. Прекрасно держится.

Евгения Левина

С влагостойким гипсокартоном, все таки понадежнее будет.
Но если хорошо заштукатуренная дранка, можно и так.

Любовь Сироткина

На дранку не укладывал. Можно, если степа прочная и ровная. Ссылка внизу поможет ))))