Suv And

как правильно положить кафельную плитку на листы гвлв кнауф?

Николай Терехов

дурдом, берёшь и кладёшь, ничего космического

Наим Тахиров

бетоноконтактом обработать и на любом клею

Ольга Ниазбаева

Наносить клей на основание необходимо ровным краем шпателя, а затем зубчатым шпателем, размер зубцов зависит от размера плитки – чем больше плитка, тем больше зубцы шпателя. Предварительное увлажнение плиток не требуется, но если тыльная сторона плитки покрыта пылью, необходимо промыть ее чистой водой. Для того чтобы плитка хорошо приклеилась, необходимо вдавливать ее в клей с усилием. В случае, когда к качеству укладки предъявляются очень высокие требования, а именно при облицовке промораживающихся наружных поверхностей, полов, подвергающихся большим нагрузкам плиткой с сильно профилированной тыльной стороной, следует применять двойную обмазку: клеевая смесь накладывается как на основание, так и на всю поверхность тыльной стороны плитки. Чтобы проверить качество сцепления, можно отделить одну плитку, когда раствор еще свежий. Тыльная сторона плитки должна быть покрыта клеем примерно на 60% поверхности при укладке плитки на стены и на 100% при укладке плитки на пол.

Владимир Карагез

Грунтуете и кладёте.

Катеринка Сачкова

не всех дебилов война побила