Павел Мавлютов

Чем отделать ванную? Стены из гипскартона.

Лариса Князева

Надежней и практичней керамической плитки ничего не придумали пока.

Стены плитка, пол опять же, можно плитка, можно разориться на наливные 3D. Все остальное здорово хуже. В пол можно сразу вмонтировать трап для стока воды (мало ли, набрызгается.. .да и вообще, комфортней, когда в ванной не боишься лишний раз на пол ведро воды вылить! )

Потолок пластиковая вагонка неплохо. Даже если вентиляция не очень, то грибок не заводится.

Ну или шпатлевка, покраска. Можно декор какой ни будь. Только материалы, само собой, для наружных работ, надежнее будет. Тут о ремонте ванной с фотографиями

Gagik Torosyan

плиткой, мозайкой.

Наташа Метельская

Плитка клеится на ГКЛ

Кристина

Самый практичный материал кафельная плитка, мозайка, некоторые участки декоративным камнем можно обложить. Покрасить гипсокартон или оштукатурить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натуся Волкова

odnu stenu fakturnoy wtukaturkay LEONARDO a drugie plitkoy,cvet kambiniruyte!