Наталья Лагутина

Чем лучше покрасить (или отделать) кривой потолок в ванной? От потолка и примерно до половины стены (дальше плитка)

D.
Dani .

Такой кривой? До половины стены? Жуть. А если серьезно - натяжной закажи

Андрей Гроздов

сделай реечный потолок!!!!

Денис Петрунин

Да забей и так сойдет ! )))

Владимир Ершов

Натяжной потолок сделать, а половину стены доложить кафелем с рисунком из кафеля на водную тему под цвет кафеля подобрать который уже приклеен или покрасить водоэмульсионкой.

Тома Гроздова

Наборными декор-панелями потолок обшейте.
В угол потолочный плинтус (галтель) .
А стены лучше плиткой под самый потолок выложить.
Ну либо прошпаклевать и покрасить.
Материалы для стен используйте фасадные (они более устойчивы к влаге) по цене чуть дороже, но дольше продержатся.

Ок
Оксана

Мы при аналогичных условиях (дом старый, стены кривые ВЕЗДЕ, ссскотина) отделали ванную в панелях от пола до потолка, сбив к чертовой матери кафель. И на потолок тоже панели положили, выровняв его за счет обрешетки, на которую крепились панели. Получилось дешево и красиво (ну, понятно, что не как в итальянской плитке, но все равно очень миленько и закрыты основные кривулины).

J*
Julia ******

Только чем нибудь "подвесным". Это может быть гипсокартон (листы должны быть влагостойкими) или например, вагонка...

Наталья Алексина

реечный, пластиковый.