Лё
Лёня

какой лучше сделать потолок в ванной? стены панеливые. можно ли просто приклееить обычную потолочную плитку?

стены панеливые. можно ли просто приклееить обычную потолочную плитку?

Саня Заец

Можно, но лучше натяжной

Евгений Рубцов

Никого не слушайте про "отстой и моду", клейте потолочную плитку - дешево, сердито и без привлечения всяких мастеров. Со временем появятся средства и желание, можно потолок хоть золотом покрыть.

Андрей

Натяжной!
Стоит долго, не желтеет!
Моется!
Плитка это отстой! Не модно, не красиво!

Юрий Николаевич

Лучше на потолок тоже панели.

Вирус Касперского

ПВХ панели лучше для ванной. Проще нет для монтажа (даже своими руками) . По экологичности нормально, т. к. ты в ванной не более часа в день находишься, тем более, если есть вентиляция.
Можно сделать из влагостойкого гипсокартона, потом пошпатлевать и покрасить, но это дороже, затратнее, и, если затопят соседи, всё равно менять придется. У ПВХ панелей такого минуса нет.

Ольга Трущенко

Можно плитку, но на водостойкий клей. А лучше пластиковая вагонка по каркасу, или натяжной (первый дешевле моются оба хорошо) тут и о потолках с картинками!

Саша Кириенко

Лучше покрасить водоэмульсионной краской.