Nefillim

Можно ли клеить потолочную плитку на необработанный потолок?

Потолок покрыт водоэмульсионной краской, в некоторых местах краска снята. Обязательно ли счищать весь потолок от краски?

Яна Яночка

Это пенопластовую? клей, не боись, без лишней пустой работы...

Anastasia Bambola

Лучше всего проникающей грунтовкой потолок покрыть перед поклейкой, а то может и отлететь.

Эл
Элхан

Мы клеили! Не отвалился! Так что МОЖНО

Андрей Таранин

Клеить на необработанный потолок это тяжёлая, тупая, трудоемкая работа с неизвестным результатом!
Клеить на ровный прошпаклёванный и прогрунтованный потолок, это удовольствие с гарантированным результатом.
Выбирайте! Но учтите строительные технологии ошибок не прощают.