Да
Дарья

Можно ли клеить потолочную плитку на потолок, который был предварительно обклеин картоном?

Ю)
Юляшка ))))

отвалиться все.... либо отдерайте картон... либо плитку так же клейте на клей, но прибивая её маленькими гвоздиками.... их будет незаметно.. . и должно держаться

Mihail

можно... только отваливаться будет

Артем

Думаю можно - хорошо схватится и вес малый у пенопласта

Наталья Шибаева

Если уверены, что не отвалится пластом вместе с картоном. А это очень может случится еще в процессе приклеивания.

Лена

надо шпаклёвочкой сперва пройтсь