Антон Бирюков

что клеить сначала потолочный плинтус или потолочную плитку?

Григорий Онищенко

а вы попробуйте сначала плинтус) и затем умудритесь наклеить плитку) Включайте логику)

Ди
Диляра

сначала плитку, затем галтели, она же потолочный плинтус. плинтус в конце, после обоев и потолка

Елена Фоминых

Плинтус, не важно, потолочный или напольный - есть завершающий этап всего ремонта или стройки!
Как же я устал его отдирать 🙂

Ль
Львёнок

если у вас широкий намастил он же карниз то сначала клеятся он, потом потолочная плитка тем более если она безшовная и после уже клеятся обои или покраска, подрезается под шпатель ножом. те что делают наоборот либо клеят узеньки намастил что бы закрыть неровности на прозразный клей который надо держать 3 дня, 3 часа и вымазаться по уши либо никогда этого не делали.

Алексей

плитку

Маруся Жарова

плитку конечно)
))

Bakitbek Amrakulov

Обои еще раньше

Анюта Казеннова

сначала обои, потом потолок и только в конце потолочный плинтус, закрыть края потолочной плитки и обоев.