Кирилл Данилов

что устанавливается раньше пластиковый потолок или плитку на стены?

Аня

пластиковый потолок, потом плитку на стены

Елена Тупикина

строят снизу вверх :)) Потолок подгоняется под край плитки, а не плитка заводится под потолок 🙂

Азиз Азизи

сначала стены

Mamed Mamedov

Если монтируете первой плитку, то при этом надо понимать крепления самих направляющих под потолок, которые прилегают к стенам. Если их нужно засвердивать со смотрите сколько вам сверлить плитки. Если вывести плитку а потом по кромке сделать направляющую смотреться будет не особо.
Смотрится приятнее когда направляющая идет именно по плитке, а не на ней.

Светлана Шатохина

сначала КАФЕЛЬ (плитка) потом потолок!!!