Резеда

Что сначала нужно делать, плитку на стены или натяжной потолок?

Екатерина Яковлева

стены. Потом потолок, под ним делают типа плинтус

Ян
Яна

Сначало сделайте плитку все коммуникации а потом потолок. Мастера придут замерят и сделают все аккуратно. Даже не надо будет плинтус делать

Юлия Насимова(Киселёва)

Представь, что ты сначала сделал потолок.
Кладёшь плитку - а последняя не лезет на пол-плитки.. . Начинаешь потолок отгибать, отодвигать, мазать плиточным клеем, потом плюёшься, материшься, снимаешь потолок, заканчиваешь класть плитку и - вот он, момент истины - после завершения укладки плитки ты натягиваешь потолок.

Анна Киселева

Плитку сначала.