Алексей Карпов

в спальне можно ли делать натяжной потолок

Юлия Лобынцева

Ээээ.. . Ну.. .
Ни уголовного, ни административного наказания за это не предусмотрено.
Да и конституция по этому поводу молчит.
Выходит- таки можно???

Ол
Ольга

Конечно. А иногда это даже спасает от дождика с потолка во время протечек у соседей сверху.
Но! Если упущен момент протечки, можно стать жертвой наводнения.

Сергей Сорокин

Конечно -где душе угодно.

Александр Серенко

Конечно можно, противопаказаний нет)

Aisha Ahmed

а что может произойти? можно хоть в туалет))

Сергей Сафонов

А вчем собственно вопрос? зеркальный будет прикольно смотреться (точнее вы в него будете смотреться)

Ольга

Можно и даже нужно! Это красиво и практично. А еще позволяет защитить себя от шума и затопления сверху и сохраняет тепло в комнате! А если обыграть освещение подходящее, то вообще отлично!