Анна Куляба

можно ли на кухню с калонкой делать натяжной потолок?

Sitora Vip =)

Можно! У нас хрущевка с газ. колонкой, и мы сделали натяжной потолок. Только желательно, чтобы на кухне была еще и вытяжка, а то потолок будет покрываться налетом от гари.

Чёрный Обелиск

без проблем! и потолок кстати особо гарью не покрывается. уже год с лишним прошел.

Тоня Ерёменко

лучше покрой вагонкой

Константин Медведев

гарь по любому садится и хреново смывается! если бежевый то можно!