Na
Natka

как за декорировать натяжной потолок?

На праздник прожгли натяжной потолок в зале, дырки не большие (10/10см) их заделали, но не красиво.
что можно сделать с ними? может наклейку заказать, но какую? и можно ли а может красками можно рисовать?

Олеся Тимофеева

Выкинуть этот полиэтилен и сделать хороший потолок, например отштукатурить по маякам.

Сергей Меньшов

Ставить себе эту гадость не надо было с самого начала, о чём я не устаю здесь повторять: лично я, когда у меня рухнуло с потолка несколько квадратных метров штукатурки и обнажился монолитный бетон со следами от досок опалубки - анализировал разные варианты, и натяэной потолок в их числе, но в итоге не пожалел сил и денег, но сделал нормальный штукатурный потолок!
В Ващем же случае - технически дыры уже заделаны, осталось их декорировать. Чем - зависит от общей обстановки в комнате и от Вашего личного вкуса. Первое, что приходит в голову - это, скажем, крупные серебристые многоконечные звёзды. Или, к примеру, апликации в виде бабочек.. . Я же понимаю, что Вас не хватит на то, чтобы от натяжного потолка избавиться вовсе! Хотя это, конечно же, было бы самым правильным решением. Что Вам и предложил Владимир Пыхов, пока я писал свой развёрнутый ответ.

Светлана

Можно вышить на нем какой нибудь рисунок!! ! )))

Игорь Гапоненко

пригласите аэрографа и пусть распишет вам потолок

Дина

любую наклейку на 101 клей!

Anar Guliev

дырки не большие (10/10см) - забавно.. . А какие же тогда большие? 3х3 метра?

Да закажите новое полотно для потолка. Оно и с установкой, похоже, будет стоить дешевле этих идиотских бабочек. И уж точно дешевле работы аэрографа.