Фе
Федор

Чем можно приклеить потолочный плинтус, если стены - обои, а потолок побелен мелом?

Край плинтуса к обоям приклеется клеем - это понятно, а вот другой край, который пойдет к потолку с побелкой - чем намазать?

Ирина Лазарева

Если легкий пластмассовый плинтус, то его можно приклееть на шпатлевку, при нажатьи она будет вылазить, - это аккуратно убрать, и возможно даже не придется подбеливать. Правильно это делать до того как вы наклеиили обои.

Ленка Швалёва

ВСе правильно - на шпатлевку, я клеил на ТЕРРАКО, отлично держит и сразу выравниваешь возможные неровности, обои лучше обрезать по ширине плинтуса!

Лёва-Карине Гаспаряны

ничем сними побелку спец раствором или размой

Айжан Титова

Я плинтуса и панели к побеленному потолку клеил обычным прозрачным клеем для полистирола (примерно 70 р за 0,5л) . Только сначала нужно загрунтовать поверхность жидким составом из этого же клея, разведённого спиртом. И дать просохнуть с полчаса.

Anton Bezverkhy

отлично приклеится любым прозрачным клеем для пенопласта

Ольга Мальцева

на жидкие гвозди

Юлиньк@ Лиханова

Жидкие гвозди - лучший вариант.