Юрий

Чем приклеивать потолочный пенопластовый плинтус к стене с обоями?

Олег Семенов

продается специально клей, называется мастер или насет, он прозрачный. Сохнет две минуты

Мурат

Плинтус к обоям не клеят, только на стену.
Сначала клеят плинтус, а потом уже обои.
Подойдёт любой клей для пенопласта, а можно и на шпаклёвку, за неимением клея.

Оксана Фёдорова

Клеем "Титан",только к стене и потолку, а не к обоям

Ек
Екатерина

У меня прекрасно висят на Момент - монтаже.

Александра Глухова

Ну кто же клеит потолочный плинтус после наклейки обоев. Приклеить можно даже на акрил.

Ники Ускова

Есть специальный клей для таких изделий. . Продаётся там же, где и плинтус.

Мария Косовская

Специальный клей для пистолета, в магазине спроси!

Сергей Лепков

тем же чем клеели плитку на потолке

Оксана Чулакова

силикон подойдёт, после нанесения размаж и подожди пока подсохнет немного.. . и клей

Denis

жидкие гвозди момент монтаж на водной основе, стыки и щели им же замазать, потом сразу аккуратно влажной губкой всё лишнее убрать