Aйбек

Если потолочный и напольный плинтус уже установлен и покрашен. Как подрезать обои?

заранее нарезать полосы или наклеить в нахлёст на низ и подрезать внизу после высыхания? ?

не я плинтус клеил отодрать не позволят)

Соседский Кот сложность в сырых обоях режутся они хреново

Мария Рам

не мудри. отдирай. все равно ровно не будет. можно обрезать а потом кромочной лентой в расцветку обоев верх проклеить. будет неплохо

Ванек Окт

Так клейте с припуском сверху и снизу каждую полосу обоев и обрезайте снизу и сверху острым канцелярским ножом под широкий шпатель. Чо тут сложного?

Александр Карлин

У меня потолок натяжной и отделан плинтусом. Кто-то мне сказал, если оторву плинтус придется потолок по-новой натягивать. Поскольку проверить не могу, боюсь затевать ремонт.

Александртатьян

а резать сырые и надо острым лезвием Соседский кот прав.