Елена Дорогань

Можно ли приклеить потолочный багет стены-кафель, потолок - пластик?

Medved

Гм. . К сожалению абсолютно не понятно, что за багет, для чего служит, из чего сделан. Если декоративная функция, то запросто. Клей типа "жидкие гвозди". Если будет воспринимать какую то нагрузку, то возможно потребуется более солидное крепление.

В стенах облицованных плиткой спокойно сверлятся отверстия, вставляются дюбеля и крепится что угодно, включая навесную мебель, приличного веса. Сквозь облицовку пластиком, так же можно установить прочные анкера.

Если вопрос уточните, можно будет и ответ дать более точным. Обращайтесь в личку если что.

Александр Колпецов

щас клею - потолок пластик !!

почему низзя то ? )))

Ир
Ирина

Странный вопрос! Багет придуман для того, чтобы его присобачивать, герметик, жидкие гвозди, специальный клей в помощь, пенопласт проще, пластик сложнее.