Вр
Врединка

Чем приклеить потолочную плитку

Потолок был побелен, побелку содрали, грунтовкой прошлись, на клей не клеится, момент- разъедает плитку. Помогите

Ал
Александр

Клей "Титан".

Александр

Зачем клеить это г-но? Побелите обратно

Максим Брюлов

силиконовый клей

Денис Клюев

Титан (для ПВХ) , намазать точками ( ВЫЖДАТЬ 10 минут! ! ) и клеить или на Жидкие гвозди. Если отходит от потолка- значит очень плохо прогрунтовали.

Ал
Алексей

Жидкие гвозди, я на них клеила.

Роман Пчелкин

ни в коем случае не на жидкие гвозди, их потом не отдерете,
мы въехали в квартиру и обдирали старую плитку, думали побелить, но эти гвозди (убила бы, кто ими клеил) ) никак не убирались, пришлось новую плитку клеить, на мастику специальную, она так и называется,
ее отскрести-пара пустяков, держит хорошо

Леночка Шенина

Клей Мастер, не надо ждать 10 минут, схватывает почти мгновенно ( секунд 30 ждать ).

Ти Ма

Фальшпанель это называется... чем клеить вам написали