Марина Пучкова

Чем можно приклеить потолочный плинтус (пенопласт) к стеклообоям?

Ди
Дима

На силиконовый герметик.
Он даже стёкла между собой склеивает (в производстве аквариумов) .
Цвет, белый купите.

Оксана Пишонина

еще можно взять пустой болон монтажной пены (без газа ) продырявь и клей из него возьми во всей вселенной нет больше лучшего клея все что угодно ко всему чему угодно приклеет в любых сочитаниях

Алексей Баканов

самый простой вариант на двусторонний монтажный скотч приклеивает только нужно монтировать сразу ровно

Анастасия Титовец

Стеклосоплями!)

Любовь Козлова

Есть клей <жидкие гвозди>, на водной основе, на тубе написано, что для пенопласта, только не спутайте с герметиком на каучуковой основе....

Sheryl Keltso

Попробуй белым акриловым силиконом. Если вдруг вылезет его можно покрасить .По чу чуть на носи на плинтус, пунктирами