Люба

как клеить багеты там, где есть подвесной потолок?

Iriska ;-)

жидкими гвоздями

Тимур

Одной полкой к стене, если багет широкий дополнительно крепить саморезами к стене .
Перед поклейкой багета (если будет крамситься с краскопульта )потолок от стены необходимо проклеить защитной тонкой покрасочной пленкой, 50 см шириной по всему периметру .
После поклейки и покраски багета пленка извлекается .

Жека Миронов

Меня тоже мучает этот вопрос, но говорят у этих натяжных потолков есть свой не большой плинтусик.