Елена Минченко

плиточный подвесной потолок

подскажите пожайлуста как сделать самому плиточный подвесной потолок и какие материалы понадабятся при этом, опишите пожалуйста.

Валерия

Если вы имеете в виду подвесные потолки типа "Армстронг",то как правило его расчитывают в магазине согласно вашего помещения и все комплектующие входят в комплект поставки. Вам необходим перфоратор и уровень. Технология монтажа примитивна. Конструктор.

Анастасия Левандовская

да эту информацию не сложно в нете найти, но такой потолок уже нигде почти не делают, кроме как в учреждениях, это не актуально уже..