Людмила Дроздова

Чем лучше отделать потолок на кухне? Подвесной, покраска или ещё что нибудь предложите?

Чтоб долговечно и практично было.

Валерия Сизова

Согласен с котярой: натяжной. Моется и абсолютно ровный. 25 лет можно не красить. Живу в своём доме.

Мария Кравец

лучше покрасить, там всегда куча комаров летом, как вы мыть потолок будете, как комариков убивать?? ? Вот со сковородки блин улетит на потолок, как вы пятно жира отмоете???

Дмитрий Квасников

Пластиковая вагонка - практично, но как-то не очень уже актуально. Делайте натяжной - эффектно, практично, долговечно.

Виталий Николаев

Натяжной - он моется хорошо

Александр Старушенко

Я водостойким гипсократоном отделывал. Покраска водоимуссионкой. После года функционирования кухни, водоимуссионка пожелтела в районе расположения плиты, хотя вытяжка присутствует. К гипсарю нареканий нет, правда к проводке не очень удобный доступ. Хотя где он удобный?!

Ольга Латушкина

если нет вытяжки, то только красить

Makc Pocha

Я считаю что подвесной, - это самое ОНО !!!У нас стоит уже 12 лет и ничего ему не делается. Правда, применялся пластик Турецкий ( дорогостоящий ) Но игра стоит свечь. И красиво и практично. Выбор за вами конечно. Это только высказывание. Удачи вам в ывборе !!!дерзайте !!!

Ольга Матлахова

КРАСКА, просто проще всего, всегда можно перекрасить и всё,несколько часов....

Эляна Шевченко

Вы не указали потолочное перекрытие и наличие вытяжки. От этого зависит отделка потолка.

Вероника Калашникова

самое лучшее покрасить, как то приятнее. пленка на потолке на кухне не экологично.

Мария Перепелова

У нас натяжные везде, в том числе и на кухне. Классно все - и внешне, и моются прекрасно. Так что не раздумывайте даже. И нет никакого запаха, неправда, не слушайте тех, кто дешевку покупает