Андрей Никитенко

Что лучше для плитки в сортире)) ) стены кривые напрочь...

Для мастера, сказал купить либо ''Плитонит В'' ( ни (+) не ( профи) ? или ''Крепс Усиленный'' ( одна цена ). Еще советуют ''Литокол'' и ''Цересит''

Ми
Михаил

Я б, для начала, выровнял стены. Если место есть, то гипсокартоном, если нет, то штукатуркой под маяки. Плитку класть по кривой стене, только угробить силы и материалы.

Татьяна Козлова

Отштукатурь стены сухой смесью для влажных помещений (Плитонит Тв, Крепс Мастер, М-50 и т. п.) , чтобы были прямыми. По маякам, если глаз кривой. А потом на любой плиточный клей. А есть еще смеси сухие на букву Р. Отечественные. Не хуже и значительно дешевле. Можно и оштукатурить, и есть специально для укладки плитки.
http://shifer-baza.rosfirm. ru/price.htm/379/1138/3216/3221

Марина Заборовская

Цемент, песок, клей ( в вашем случае любой самый дешёвый) И всё ! положить ровно его работа, а то в следующий раз какой нибудь Новозеландский затребует.

Капитан Диего

сортир с любыми плитами всегда будет сортиром (c)

Алла Вермишян

плитку гнутую не советовали?

Сергей Герасимов

дёшево и сердито банер на всю стену по периметру, у нас 4 х 2,5 м. стоит 2500 руб, если с твоей фотки если с ихней + 500 руб. ну и закрепить 2000 т. итого 5000, дешевле и проще не найдёш и пофигу какие стены