Grigoriy

чем вскрыть швы между керамический плиткой на стене??

вызывали мастера разобрать плитку, вскрыть надстроенный короб из гипсокартона для доступа к трубам, плитку он снимал распиливая швы.
каким инструментом он это делал? похоже на маленькую пилочку, ножовку. Какую для этих целей взять?? ? не хочется переплачивать за работу, когда можно всё сделать самому

дайте пожалуйста совет по самим работам!

Елена Фоминых

Обломок толстого ножовочного полотна, заточенный крючком.

Юрий Розанов

Пилой от эл. лобзика

Хикмат Уринбаев

саморезом чёрным длинным!