Александр Фокин

можно ли керамическую плитку на жидкие гвозди. можно ли керамическую плитку приклеить на жидкие гвозди

Анастасия Бердникова.

я клеила ...только предварительно надо выяснить что за основание .. не рыхлое ли .. Если известковая штукатурка .. то лучше всего ее сбить. . На бетоные стены .. можно спокойно пробовать предварительно пройдя грунтовкой .. глубокого проникновения. Причем ...все это можно сделать .. тогда когда довольно ровная. если стены гуляют .. то лучше воспользоваться плиточным клеем

Юлия Неизвестная

на идеальную поверхность МОЖНО

Ирина Мур

можно

укладки плитки при помощи специального клея Секунда производства компании «ASD»:

В первую очередь внимательно ознакомьтесь с инструкцией на предмет времени склеивания, особенностей температурного режима использования и других эксплуатационных требований.
Необходимо подготовить поверхность, на которую предполагается укладка плитки. Тщательно очистите ее, обезжирьте и высушите до нанесения клеевого раствора.
В зависимости от размера и веса плитки, необходимо определить схему нанесения клея на поверхность. Если плитка большая и тяжелая состав наносится «змейкой» для большего эффекта схватывания и надежности склеивания. В случае же когда элементы облицовки легкие, достаточно точечного нанесения клея.
Предварительно изучив инструкцию, нанесите «змейку» или точки клея для керамической плитки на элементы облицовки и закрепите их на стене.
После окончания процесса необходимо дать время для высыхания – в этот период необходимо беречь поверхность от любых физических контактов. В зависимости от условий, процесс полной полимеризации может занять до 1 суток. После его окончания достигается максимальный эффект прочности клеевого соединения.
Таким образом, с использованием клеев типа «Жидкие гвозди» под торговой маркой «Секунда» Вы сможете быстро добиться качественного крепления при работе с керамической плиткой.

Наталия Галкина

можно, если только чтото, где-то приклеить, а так чтобы всю (санузел, нпример) , то нет смысла и не будет того результата что надо

Марина

Если одну две три - то нет проблем. . А если помещение так отделать, то выйдет раза в два три дороже.. . Правда быстрей...

Илья Вуйко

Год назад приклеил старую отвалившуюся плитку на момент-монтаж, до сих пор все держится