Строительство и ремонт

Клей Момент-монтаж суперсильный МВп-70 (жидкие гвозди) способны вообще что-то приклеить??

Повелась на рекламу. Купила 2 тубы этого "клея". Нужно приклеить легкие (тонкие, гибкие) панели ПВХ к стене. Вообще юмора не пойму: вместо клея что-то белое, совсем не липкое (оставляла на 15 минут, отрывала снова приклеивала - результат равен нулю). Никаких нюансов на тубе не написано. Мне кажется, можно с тем же успехом клеить на крем для рук. ))) Кто-нибудь эту хрень использовал успешно?? Поделитесь опытом!
ПВХ вообще-то клеится очень плохо (за исключением дико токсичных спец. клеёв). Из общедоступного: уголки из ПВХ я клеил прозрачным титановским класик фиксом (в наших местах по 250 руб). Но совсем тонкие уголки он растворяет и они потом пузырятся как мокрая бумага. Нужны которые более жесткие (и толще). Клеил уголки на сендвич панели - отодрать потом сильно сложно. время схватывания: минут 10-15.
Сергей Николаев
Лучший ответ
Shirgeldi Kurbangeldiyev Вот и мне сдаётся, что едкие клеи самые эффективные. Повелась на отсутствие запаха момента, ввиду того, что в марте окна настежь не откроешь. )
белым только дерево можно клеить
Игорь Садыков
не пользуюсь "Моментом" со времен СССР, помня его качество.

а вообще подобные клеи приклеивают в течении 24 часов.
вы сколько прождали?
Никита Долгих
Shirgeldi Kurbangeldiyev )))))) 24 часа стоять и держать панель руками?
Такая хрень. Надо было несклько паркетин подклеить. И зачищал всё. Нифига не держит.
не для всех пластиков. есть в инструкции
Avdeev Sergey
Он на основе ПВА сделан, только улучшено его схватывание добавками.
Сергей Мелешин
Не знаю, про что вы (...
Советую взять акриловый бесцветный клей момент VGT...только недавно приклеивал плинтуса из ПВХ к потолку-прекрасно, и цена не кусается)...
Всё они клеят. Ковырять каждые 15 минут не нужно. Приклеила и не лезь. Завтра не оторвёшь.
Shirgeldi Kurbangeldiyev Так они не приклеивались совсем. Отваливались тут же. ))
Иван Тучик Держать до 15 минут. Потом, действительно, не оторвешь.
согласна Дерьмо невероятное А с учетом что ты настроился на серьезную работу.... Чертыхалась очччень долго
Суперсильный МВп-70 дерьмо редкостное начальная сила схватывания 70 кг/мкв. Пробовал приклеить панель пфх к дереву. Нанес точечно, прижал грузом 100 кг. Через сутки, ничего не приклеилось, белая масса не затвердела. Деньги на ветер. Будет возврат.
Проблема такая же. Это просто рекламная заморочка.