Лана Сепик

Если у меня на стене кривые стены, можно ли будет мне тоже установить стеклянный фартук?

Анюта Глушкова

"Стена, к которой будет крепиться стекло, должна быть максимально выровнена, в противном случае материал может треснуть".
Хотя я лично думаю, что смотря как крепить. Если сверлить в стекле дырки и притягивать к стене со всей дури, то может и треснуть, а если прикрутить к стене ниже линии столешницы какой-нибудь мет. уголок по всей длине и опереть на него, чтоб стены особо не касалось, то почему бы и нет?

Екатерина Васина

Думаю да. А ещё лучше будет на двери те самые стены.