Саша Иванов

Как установить межкомнатную стеклянную перегородку?

Подскажите, пожалуйста, как и при помощи каких креплений можно установить перегородку из стекла 8 мм между комнатами. Спасибо.

Екатерина Голованова

Головой сначала подумай. Нужна ли она тебе? Во первых нужно каленное стекло, которое при ударе рассыпается на крошки, а не разлетается острыми кусками. Во вторых рано или поздно кто-нибудь все равно въе**тся в это стекло, ты по пъяне, друзья и т. д.

Эльдар

Если в квартире, то.... пол в месте "стояния" стекла должен быть ровный, покупаются крепления (посмотрите на сайтах фирм, которые перегородками занимаются). Имхо проще заказывать все сделанное на заводе под размер.

Сергей Ивлев

легко, купите профиля на рамки с уплотнителем, монтажных скоб для профиля на пол и стены/потолок, закажите резку стекла, одените уплотнитель, окантуете профилем и готовые панели состыкуете на крепежных элементах в пол, стены, потолок, весь этот крепеж продается системами в профильных торговых организациях, 8 мм стекло без обрамления профилем ставить не советую, лбом ткнетесь-отрежет голову, без рамок устанвливается куда более толстое стекло.