Ангелина Федоровых

Межкомнатная перегородка из ГКЛ с дверью и плитка на ней

Межкомнатная перегородка из ГКЛ с дверью (примерно по средине) . Можно ли на нее клеить плитку?
Меня беспокоит вибрация при закрывании двери и ее влияние на прочность крепления и долговечность плитки

Сергей Скобелинг

Все зависит от качества работы Те ли профиля Есть ли внутри что то

Даша

Если использовать металлические профили и гипсокартон KNAUF и соблюдать технологию то никаких проблем.

Олеся Пономарева

Всё зависит от того каким материалом и как делать! У меня 2 перегородки и ни одна не шатается.