Илья

Межкомнатные двери посоветуйте?

Olya Zimnova

У меня стоят деревянные межкомнатные. Очень доволен. Советовать могу только брать самые лучшие. Но все равно Вы будете решать исходя из своего бюджета. Вот здесь есть широкий перечень фирм, которые помогут в этом вопросе: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric34/

Natalya Karanevich

межкомнатные двери с уплотнителем? Бред!! ! Межкомнатные двери обязательно должны иметь ВЕНТИЛЛЯЦИОННЫЙ зазор снизу, а не уплотнение. А еще двери должны иметь механизм гашения хлопка.
Ширина коробки зависит от толщины проема. Спросите об этом у продавца. Добор может помочь, но есть нюансы. Если двери тяжелые - то минимум три петли на створку. Если дверь из массива, проверьте нет ли винта от высыхания.
Ищите такие системы, где опанелка не прибивается а вставляется в регулируемый паз.
Ну а если нет денег - берите то, что по карману.

Vitalie Onceanu

У меня "Ульяновские двери" стоят - мне нравятся. И сделали быстро, и ведут себя хорошо.

Анна Манжос

Перед тем как будите покупать дверь обращаете внимание
1.На толщину полотна двери
2. Плотное прилегания двери к коробке.
3. Чтоб был хороший уплотнитель в дверях - это добавит к двери на 40% выше сохранения тела и звуконепроницаемости. Лучше всего двери с уплотнителем Schlegel, он более мягкий, эластичный, отлично возвращает свою первоначальную форму за счет хорошего прилегания уплотнителя - нет щелей, через которые уходит тепло и звуки, да и прослужит он вам очень долго.

!александр !

Я себе устанавливал год назад дверь покупал тут http://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri/color/belie/ Дверь отличного качества и недорогая!