Строительство и ремонт
Посоветуйте,не знаю как лучше поступить...Покрасить старые межкомнатные двери или поменять на новые?
Если оставлять старые двери,то нужно будет вставлять замки в двери ванной и туалета.Дверные коробки прочные,двери не просевшие Дом представляет собой стандартную панельную девятиэтажку с сорокалетним сроком эксплуатации.
Я скажу так -если у тебя ремонт по-крупному, то конечно-же меняй, иначе они не впишутся в интерьер, а если ремонт средней тяжести и есть желание сэкономить денюжку, то можешь подреставрировать старые двери, до следующего ремонта!
Смотря в каком состоянии двери.. . Я себе поменяла, были проблемы со стенами над коробкой - падать стали :-))).
если позволяют средства, то поменяйте, конечно :) будет новый интерьер :) только покупайте с коробками новыми :)
поменяй конечно))) (40 лет эксплуатации-может хватит для дверей?)

лучше меняй
Меняйте, конечно, но только на качественные, если на недорогие, то по моему нет смысла менять.
Если Вам нравится запах краски, то можно красить их до бесконечности.
Выход только один - вставлять новые и желательно деревянные под заказ,
Что-бы ширина коробки соответствовала ширине стены.
не в коем случае не оставляйте старые двери!!!
только если есть перспективы на полное выполнения отделочных робот
можно их пленкой самоклейкой обклеить под дерево. у меня мама себе так сделала - ничего смотрятся! а если финансы позволяют, то меняйте! новые всегда лучше будут смотреться!
Ещё лучше - подшлифуй их шкуркою и обклей плёнкой самоклейкой. Внутреннюю сторону ванной можно опосля лаком покрыть.
Видел такое лично. Старые (и в общем надёжные ещё двери) приобретают в таком случае весьма нарядный вид. Кстати, лаком можно покрыть всю самоклейку. Не так царапаться и травмироваться будет.
И смотреться будут аки новые.
Я гарантирую это.
А менять все двери на новые имеет смысл если ты затеял мощный ремонт с мощным баблом.
Я менял.
Хата совершенно преобразилась.
И смотреться будут аки новые.
Я гарантирую это.
Я менял.
Хата совершенно преобразилась.